Авторизация



Опросы
Главная / Учебный Центр / Сертификация сметчика 2011 Computer Logic Group

Сертификаты Учебного центра Computer Logic Group
-

2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007



Серия сертификата
Фамилия, имя, отчество
Организация
Дата выдачи сертификата
UA1101E-821 Бабич Дмитрий Сергеевич
ООО «Моспинское УПП»
21.01.2011
UA1101E-822 Даниленко Игорь Эдуардович
ООО «Сервис - Инвест»
21.01.2011
UA1101E-823 Дубровина Ирина Александровна
ОАО «ПУ» ПСП «Шахта Терновская»
11.02.2011
UA1101E-824 Корнева Татьяна Алексеевна
ОАО «Павлоградуголь»
11.02.2011
UA1101E-825 Швец Татьяна Анатольевна
ПСП «Шахта «Юбилейная» ОАО «Павлоградуголь»
11.02.2011
UA1101E-826 Загорулько Виктория Викторовна
ОАО «Павлоградуголь»
11.02.2011
UA1101E-827 Семенова Наталья Владимировна
ПСП «Шахта Самарская» ОАО ПУ
11.02.2011
UA1101E-828 Скрипник Татьяна Леонидовна
ОАО «ПУ»
11.02.2011
UA1101E-829 Руденко Наталья Викторовна
Шахта «Павлоградская» ОАО «ПУ»
11.02.2011
UA1101E-830 Скрипникова Евгения Георгиевна
Шахта «Днепровская» ОАО «ПУ»
11.02.2011
UA1101E-831 Осадчук Инна Васильевна
ПСП ОАО «П/у» шахта «Благодатная»
11.02.2011
UA1101E-832 Чаус Ольга Федоровна
ОАО «Павлоградуголь»
11.02.2011
UA1101E-833 Цымбал Наталья Владимировна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
25.02.2011
UA1101E-834 Косик Людмила Николаевна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
25.02.2011
UA1101E-835 Василюк Ирина Александровна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
25.02.2011
UA1101E-836 Шкумат Вера Васильевна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
25.02.2011
UA1101E-837 Аксютина Марина Васильевна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
25.02.2011
UA1101E-838 Коваленко Надежда Николаевна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
25.02.2011
UA1101E-839 Чернявская Наталья Анатольевна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
25.02.2011
UA1101E-900 Сысюк Мария Ивановна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
25.02.2011
UA1101E-901 Пуглова Ирина Вячеславовна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
25.02.2011
UA1101E-902 Ляшенко Татьяна Игоревна
-
02.03.2011
UA1101E-903 Иванова Дарья Евгеньевна
-
02.03.2011
UA1101E-904 Дудкевич Евгений Игоревич
-
02.03.2011
UA1101E-905 Яровой Евгений Валерьевич
-
02.03.2011
UA1101E-906 Орлов Валерий Александрович
-
02.03.2011
UA1101E-907 Коростылева Нина Владимировна
-
02.03.2011
UA1101E-908 Носенко Марина Александровна
-
02.03.2011
UA1101E-909 Шестенко Владимир Александрович
ОАО «Днепроэнерго»
04.03.2011
UA1101E-910 Смыслов Александр Леонидович
ОАО «Днепроэнерго»
04.03.2011
UA1101E-911 Дылевая Алёна Александровна
ОАО «Днепроэнерго»
04.03.2011
UA1101E-912 Чуб Елена Владимировна
ОАО «Днепроэнерго»
04.03.2011
UA1101E-913 Твердык Андрей Ярославович
ОАО «Днепроэнерго»
04.03.2011
UA1101E-914 Самошин Александр Владимирович
ОАО «Днепроэнерго»
04.03.2011
UA1101E-915 Федоришин Олег Владимирович
ОАО «Днепроэнерго»
04.03.2011
UA1101E-916 Пашко Олег Витальевич
ОАО «Днепроэнерго»
04.03.2011
UA1101E-917 Грановский Андрей Александрович
ОАО «Днепроэнерго»
04.03.2011
UA1101E-918 Шелоханова Юлия Владимировна
ОАО «Днепроэнерго»
04.03.2011
UA1101E-919 Сень Любовь Анатольевна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
18.03.2011
UA1101E-920 Скалабан Елена Леонидовна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
18.03.2011
UA1101E-921 Филяева Светлана Ивановна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
18.03.2011
UA1101E-922 Гей Галина Владимировна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
18.03.2011
UA1101E-923 Вербицкая Елена Владимировна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
18.03.2011
UA1101E-924 Сережко Любовь Андреевна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
18.03.2011
UA1101E-925 Кочегарова Валентина Анатольевна
«УКБ Хмельницкая АЭС»
18.03.2011
UA1101E-926 Липовик Сергей Васильевич
«УКБ Хмельницкая АЭС»
18.03.2011
UA1101E-927 Могила Андрей Викторович
ОАО «Павлоградуголь»
18.03.2011
UA1101E-928 Самойловских Елена Васильевна
ОАО «Павлоградуголь»
18.03.2011
UA1101E-929 Иванов Игорь Викторович
ОАО «Павлоградуголь»
18.03.2011
UA1101E-930 Голева Лилия Петровна
ОАО «Павлоградуголь»
18.03.2011
UA1101E-931 Острогляд Ольга Ивановна
ОАО «Павлоградуголь»
18.03.2011
UA1101E-932 Гах Наталья Ивановна
ОАО «Павлоградуголь»
18.03.2011
UA1101E-933 Солонец Ольга Поликарповна
ОАО «Павлоградуголь»
18.03.2011
UA1101E-934 Яковлев Сергей Юрьевич
ОАО «Павлоградуголь»
18.03.2011
UA1101E-935 Свешников Сергей Евгеньевич
ОАО «Павлоградуголь»
18.03.2011
UA1101E-936 Скворцова Анна Николаевна
ОАО «Павлоградуголь»
18.03.2011
UA1101E-937 Василенко Екатерина Георгиевна
ДПИ НИИ «Теплоэлектропроект»
25.03.2011
UA1101E-938 Ревякина Наталья Михайловна
ДПИ НИИ «Теплоэлектропроект»
25.03.2011
UA1101E-939 Антоненко Нелля Алексеевна
ДПИ НИИ «Теплоэлектропроект»
25.03.2011
UA1101E-940 Борисовская Татьяна Александровна
Завод энергетического машиностроения
01.04.2011
UA1101E-941 Юрченко Татьяна Викторовна
-
01.04.2011
UA1101E-942 Тройникова Елена Николаевна
Укр. Гос. Академия ж\д транспорта
06.04.2011
UA1101E-943 Туренко Светлана Сергеевна
Укр. Гос. Академия ж\д транспорта
06.04.2011
UA1101E-944 Кислый Андрей Сергеевич
ООО «Горизонт»
06.04.2011
UA1101E-945 Федорченко Александр Николаевич
ООО «КЕА-кабельмонтаж»
06.04.2011
UA1101E-946 Бочарова Наталия Алексеевна
ООО НПП «Лидис»
06.04.2011
UA1101E-947 Рогаль Светлана Анатольевна
Департамент коммунального хозяйства ХГС
06.04.2011
UA1101E-948 Титаренко Инна Борисовна
-
06.04.2011
UA1101E-949 Стёпкина татьяна Николаевна
Департамент коммунального хозяйства ХГС
06.04.2011
UA1101E-950 Божко Виктор Иванович
ООО Фирма «Виктор»
06.04.2011
UA1101E-951 Меерсдорф Екатерина Игоревна
ООО «Computer Logic Group»
06.04.2011
UA1101E-955 Михайлович Алексей Васильевич
ПАТ «Західенерго»
08.04.2011
UA1101E-956 Баранич Адриана Андреевна
ПАТ «Західенерго»
08.04.2011
UA1101E-957 Юнак Елена Ивановна
ОАО «Днепроенерго»
08.04.2011
UA1101E-958 Лысенко Ирина Станиславовна
ОАО «Днепроенерго»
08.04.2011
UA1101E-959 Касимова Людмила Васильевна
ООО «ЭК Абсолют-Корона»
08.04.2011
UA1101E-960 Завада Александр Николаевич
ООО «Электроюжатоммонтаж»
15.04.2011
UA1101E-961 Евдокимова Светлана Алексеевна
ПАО «Харьковская ТЕЦ-5»
15.04.2011
UA1101E-962 Карпенко Татьяна Владимировна
ПАО «Харьковская ТЕЦ-5»
15.04.2011
UA1101E-963 Дадыка Игорь Анатольевич
ООО «Востокэнерго»
22.04.2011
UA1101E-964 Костенко Дмитрий Константинович
ООО «Востокэнерго»
22.04.2011
UA1101E-965 Драбчук Наталья Ивановна
ООО «Востокэнерго»
22.04.2011
UA1101E-966 Тарасенко Ирина Александровна
ООО «Востокэнерго»
22.04.2011
UA1101E-967 Попов Иван Константинович
ООО «Востокэнерго»
22.04.2011
UA1101E-968 Ермак Юлия Сергеевна
ООО «Востокэнерго»
22.04.2011
UA1101E-969 Ренжина Марина Эдуардовна
ООО «Востокэнерго»
22.04.2011
UA1101E-970 Малыгина Наталия Ивановна
ООО «Востокэнерго»
22.04.2011
UA1101E-971 Бондаренко Аліса Ігорівна
ХНАГХ
19.04.2011
UA1101E-972 Івасішин Дмитро Сергійович
ХНАГХ
19.04.2011
UA1101E-973 Мостєвий Богдан Олександрович
ХНАГХ
19.04.2011
UA1101E-974 Свінченко Марія Павлівна
ХНАГХ
19.04.2011
UA1101E-975 Фролова Антоніна Віталіївна
ХНАГХ
19.04.2011
UA1101E-976 Яценко Юлія Ігорівна
ХНАГХ
19.04.2011
UA1101E-977 Варнакова Надежда Яковлевна
ТОВ «Першотравенський ремонтно-механічний завод»
18.05.2011
UA1101E-978 Бражник Любовь Владимировна
ОАО «Харьковский подшипниковый завод»
18.05.2011
UA1101E-979 Вепша Анна Александровна
-
18.05.2011
UA1101E-980 Внукова Марина Сергеевна
ООО «Computer Logic Group»
18.05.2011
UA1101E-981 Кутя Виктория Викторовна
ННЦ Институт Метрологии
18.05.2011
UA1101E-982 Коряк Наталия Николаевна
ООО «Регион-Проект»
18.05.2011
UA1101E-983 Рыжук Инна Юрьевна
-
18.05.2011
UA1101E-984 Бацуренко Михаил Игоревич
ННЦ Институт Метрологии
18.05.2011
UA1101E-985 Пчела Иоланна Александровна
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
10.06.2011
UA1101E-986 Хайруллина Эльмира Рашитовна
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
10.06.2011
UA1101E-987 Беленко Наталья Викторовна
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
10.06.2011
UA1101E-988 Бережная Любовь Васильевна
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
10.06.2011
UA1101E-989 Шароглазова Ирина Викторовна
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
10.06.2011
UA1101E-990 Сливканич Альмира Рудифовна
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
10.06.2011
UA1101E-991 Слесаренко Светлана Максимовна
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
10.06.2011
UA1101E-992 Татаринович Татьяна Ивановна
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
10.06.2011
UA1101E-993 Малеева Марина Владимировна
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
10.06.2011
UA1101E-994 Кочетова Татьяна Александровна
ООО «Спецогнеизоляция»
24.06.2011
UA1101E-995 Пидрийко Наталья Анатольевна
ПАО «Куряжский ДСК»
24.06.2011
UA1101E-996 Присенко Александр Викторович
ООО «Растр-5»
24.06.2011
UA1101E-997 Подшивалова Людмила Васильевна
ГП ТЭЦ-2 «Эсхар»
24.06.2011
UA1101E-998 Мурзина Елена Анатольевна
ТОВ НВУФ «Топаз»
24.06.2011
UA1101E-999 Катунин Николай Александрович
Институт неврологии, психиатрии и наркологии
24.06.2011
UA1101E-001 Царькова Галина Владимировна
ООО «Энергопроект»
24.06.2011
UA1101E-002 Пастарева Татьяна Геннадьевна
Полтавский горно-обогатительный комбинат
24.06.2011
UA1101E-003 Карабаш Александр Николаевич
Полтавский горно-обогатительный комбинат
24.06.2011
UA1101E-004 Базярук Александр Ярославович
Полтавский горно-обогатительный комбинат
24.06.2011
UA1101E-005 Марьина Вера Георгиевна
ООО «Энергопроект»
24.06.2011
UA1101E-006 Бабичева Татьяна Владимировна
ПАО «АрселорМиттал»
08.07.2011
UA1101E-007 Голомедова Юлия Ильинична
ПАО «АрселорМиттал»
08.07.2011
UA1101E-008 Жолоб Григорий Кириллович
ПАО «АрселорМиттал»
08.07.2011
UA1101E-009 Бондарь Евгений Витальевич
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
15.07.2011
UA1101E-010 Жук Дмитрий Вячеславович
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
15.07.2011
UA1101E-011 Клочко Дмитрий Евненьевич
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
15.07.2011
UA1101E-012 Букша Виктория Николаевна
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
15.07.2011
UA1101E-013 Кравченко Сергей Михайлович
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
15.07.2011
UA1101E-014 Федий Инна Анатольевна
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
15.07.2011
UA1101E-015 Кононенко Евгений Петрович
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
15.07.2011
UA1101E-016 Копанева Татьяна Анатольевна
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
15.07.2011
UA1101E-017 Гончаренко Виктор Николаевич
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
15.07.2011
UA1101E-018 Шевченко Евгений Леонидович
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
15.07.2011
UA1101E-019 Гребенюк Игорь Александрович
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
15.07.2011
UA1101E-020 Шестакова Светлана Ефимовна
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
22.07.2011
UA1101E-021 Притула Юлия Анатольевна
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
22.07.2011
UA1101E-022 Мурыгина Лариса Геннадиевна
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
22.07.2011
UA1101E-023 Осока Наталья Юрьевна
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
22.07.2011
UA1101E-024 Петренко Павел Григорьевич
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
22.07.2011
UA1101E-025 Цымбал Светлана Николаевна
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
22.07.2011
UA1101E-026 Милова Лариса Павловна
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
22.07.2011
UA1101E-027 Ляшенко Андрей Владимирович
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
22.07.2011
UA1101E-028 Иванов Сергей Петрович
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
22.07.2011
UA1101E-029 Сенкевич Эдуард Витальевич
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
22.07.2011
UA1101E-030 Круговая Любовь Витальевна
ООО «Энергомонтажный поезд 767»
29.07.2011
UA1101E-031 Назаренко Елена Владимировна
ООО «Афина-Групп»
29.07.2011
UA1101E-032 Ващенко Игорь Владимирович
ООО «Трубопроводремстрой»
29.07.2011
UA1101E-033 Алюшина Марина Александровна
КП «Горсвет»
29.07.2011
UA1101E-034 Копейка Анастасия Федоровна
ООО «Завод энергетич. Машиностроения»
29.07.2011
UA1101E-035 Шкирко Елена Васильевна
ЧАО «Институт Укроргстанкинпром»
29.07.2011
UA1101E-036 Попова Оксана Николаевна
НП ООО «Корунд»
29.07.2011
UA1101E-037 Варава Ольга Николаевна
АОЗТ «ССМП-803»
29.07.2011
UA1101E-038 Таряник Елена Михайловна
Академия городского хохяйства
29.07.2011
UA1101E-039 Лысенко Виталий Викторович
ООО «Computer Logic Group»
29.07.2011
UA1101E-040 Павлюченко Александра Владимровна
-
12.08.2011
UA1101E-041 Титаренко Юлия Александровна
-
12.08.2011
UA1101E-042 Араканцева Марина Николаевна
-
12.08.2011
UA1101E-043 Момот Михаил Михайлович
-
12.08.2011
UA1101E-044 Матюшин Дмитрий Юрьевич
-
12.08.2011
UA1101E-045 Площадная Ирина Николаевна
-
12.08.2011
UA1101E-046 Данильченко Ирина Владимировна
-
30.08.2011
UA1101E-047 Безсмольный Александр Григорьевич
ООО «Еристовский ГОК»
16.09.2011
UA1101E-048 Воронько Виктория Васильевна
ООО «Белановский ГОК»
16.09.2011
UA1101E-049 Галецкий Орест Теодорович
ПАО «Востокэнерго»
16.09.2011
UA1101E-050 Лыс Олег Степанович
ПАО «Востокэнерго»
16.09.2011
UA1101E-051 Бабычева Лидия Викторовна
ПАО «Донецкоблэнерго»
16.09.2011
UA1101E-052 Калугина Ольга Николаевна
ПАО «Донецкоблэнерго»
16.09.2011
UA1101E-053 Курдюкова Лариса Геннадиевна
ООО «Сервис-Инвест»
16.09.2011
UA1101E-054 Бердянский Артем Сергеевич
-
16.09.2011
UA1101E-055 Портнова Наталия Владимировна
-
03.10.2011
UA1101E-056 Ткаченко Дарья Геннадьевна
-
03.10.2011
UA1101E-057 Иващенко Денис Андреевич
-
03.10.2011
UA1101E-058 Сосновская Елена Александровна
-
03.10.2011
UA1101E-059 Читова Яна Юрьевна
-
03.10.2011
UA1101E-060 Савченко Анна Валерьевна
АО «Трест Жилстрой-1»
03.10.2011
UA1101E-061 Комлев Андрей Геннадьевич
ПАО «Днепроенерго»
21.10.2011
UA1101E-062 Скворцова Елена Анатольевна
ПАО «Днепроенерго»
21.10.2011
UA1101E-063 Плотниченко Алексей Витальевич
ПАО «Днепроенерго»
21.10.2011
UA1101E-064 Демьянец Юлия Анатольевна
ПАО «Днепроенерго»
21.10.2011
UA1101E-065 Шпорт Владимир Владимирович
ПАО «Днепроенерго»
21.10.2011
UA1101E-066 Мушинский Владимир Васильевич
ПАО «Днепроенерго»
21.10.2011
UA1101E-067 Кириченко Александр Васильевич
ПАО «Днепроенерго»
21.10.2011
UA1101E-068 Макарова Татьяна Григорьевна
ПАО «Днепроенерго»
21.10.2011
UA1101E-069 Зесенко Елена Дмитриевна
ПАО «Днепроенерго»
21.10.2011
UA1101E-070 Крекотнева Татьяна Ивановна
ПАО «Днепроенерго» ПСП Запорожская ТЕС
28.10.2011
UA1101E-071 Маркута Светлана Викторовна
ПАО «Днепроенерго» ПСП Запорожская ТЕС
28.10.2011
UA1101E-072 Синьковская Анна Дмитриевна
ПАО «Днепроенерго» ПСП Запорожская ТЕС
28.10.2011
UA1101E-073 Виноградова Анна Александровна
ПАО «Днепроенерго» ПСП Запорожская ТЕС
28.10.2011
UA1101E-074 Тридуб Нина Петровна
ПАО «Днепроенерго» ПСП Запорожская ТЕС
28.10.2011
UA1101E-075 Голубниченко Сергей Юрьевич
ПАО «Днепроенерго» ПСП Криворожская ТЕС
28.10.2011
UA1101E-076 Ремыга Олег Сергеевич
ПАО «Днепроенерго»
28.10.2011
UA1101E-077 Гончаренко Александр Леонидович
ПАО «Днепроенерго»
28.10.2011
UA1101E-078 Макаров Сергей Владимирович
ПАО «Днепроенерго»
28.10.2011
UA1101E-079 Музычук Марина Валентиновна
ПАО «Днепроенерго» ПСП Приднепровская ТЕС
28.10.2011
UA1101E-080 Пахолок Виктор Александрович
ПАО «Днепроенерго»
11.11.2011
UA1101E-081 Тодорашко Ольга Васильевна
ПАО «Днепроенерго»
11.11.2011
UA1101E-082 Рудник Николай Иванович
ПАО «Днепроенерго»
11.11.2011
UA1101E-083 Касьяненко Дмитрий Анатольевич
ПАО «Днепроенерго»
11.11.2011
UA1101E-084 Знаешева Антонина Александровна
ПАО «Днепроенерго»
11.11.2011
UA1101E-085 Когут Александр Александрович
ПАО «Днепроенерго»
11.11.2011
UA1101E-086 Микитюк Юрий Игоревич
ПАО «Днепроенерго»
11.11.2011
UA1101E-087 Бороненко Алла Викторовна
ПАО «Днепроенерго»
11.11.2011
UA1101E-088 Съёмщиков Игорь Михайлович
ПАО «Днепроенерго»
11.11.2011
UA1101E-089 Нестеренко Иван Юрьевич
ПАО «Днепроенерго»
11.11.2011
UA1101E-090 Пономарева Светлана Ивановна
-
18.11.2011
UA1101E-091 Бибик Наталья Валерьевна
Хар. Нац. Академия гор. Хоз-ва
18.11.2011
UA1101E-092 Петрова Анна Михайловна
-
18.11.2011
UA1101E-093 Венченко Наталья Геннадьевна
ООО «Бурэнерго»
18.11.2011
UA1101E-094 Воронова Юлия Юрьевна
ООО «М-Сервис»
18.11.2011
UA1101E-095 Ордынец Татьяна Александровна
-
18.11.2011
UA1101E-096 Костюковская Валерия Борисовна
-
18.11.2011
UA1101E-097 Гребенник Юрий Алексеевич
АО «Трест Жилстрой-1»
18.11.2011
UA1101E-098 Палеева Наталья Ивановна
АО «Трест Жилстрой-1»
18.11.2011
UA1101E-099 Стрижак Николай Николаевич
-
18.11.2011
UA1101E-100 Борисенко Евгений Эдуардович
ООО «Днепроэнерго»
25.11.2011
UA1101E-101 Лукьянов Виталий Петрович
ООО «Днепроэнерго»
25.11.2011
UA1101E-102 Бойченко Лилия Петровна
ООО «Днепроэнерго»
25.11.2011
UA1101E-103 Кондратова Асия Халиулловна
ООО «Днепроэнерго»
25.11.2011
UA1101E-104 Тишкевич Виктория Александровна
ООО «Днепроэнерго»
25.11.2011
UA1101E-105 Бондаренко Сергей Степанович
ООО «Днепроэнерго»
25.11.2011
UA1101E-106 Зайцева Елена Павловна
ООО «Днепроэнерго»
25.11.2011
UA1101E-107 Баранова Лариса Павловна
ООО «Днепроэнерго»
25.11.2011
UA1101E-108 Гальчевский Виктор Васильевич
ООО «Днепроэнерго»
25.11.2011
UA1101E-109 Тупиконь Алёна Владимировна
ООО «Днепроэнерго»
25.11.2011
UA1101E-110 Арабаджийский Павел Николаевич
ООО «Павлоградское пуско-наладочное предприятие»
11.11.2011
UA1101E-111 Манушина Наталья Анатольевна
ООО «Павлоградское пуско-наладочное предприятие»
11.11.2011
UA1101E-112 Малиновская Алина Юрьевна
ООО «Павлоградское пуско-наладочное предприятие»
11.11.2011
UA1101E-113 Крохмальный Валентин Анатольевич
ООО «Павлоградское пуско-наладочное предприятие»
11.11.2011
UA1101E-114 Колесникова Елена Викторовна
ООО «Павлоградское пуско-наладочное предприятие»
11.11.2011
UA1101E-115 Остришко Дарья Викторовна
«Донецкоблэнерго»
18.11.2011
UA1101E-116 Сугак Виктория Ивановна
«Донецкоблэнерго»
18.11.2011
UA1101E-117 Несмиянова Анна Алексеевна
«Донецкоблэнерго»
18.11.2011
UA1101E-118 Фролова Ольга Николаевна
«Донецкоблэнерго»
18.11.2011
UA1101E-119 Швечихина Валентина Владимировна
«Донецкоблэнерго»
18.11.2011
UA1101E-120 Марапулец Геннадий Вячеславович
«Донецкоблэнерго»
18.11.2011
UA1101E-121 Марасина Светлана Степановна
«Донецкоблэнерго»
18.11.2011
UA1101E-122 Печникова Наталья Дмитриевна
«Донецкоблэнерго»
18.11.2011
UA1101E-123 Коломиец Светлана Григорьевна
«Донецкоблэнерго»
18.11.2011
UA1101E-124 Фляшинская Ирина Михайловна
«Донецкоблэнерго»
18.11.2011
UA1101E-125 Крикуненко Любовь Михайловна
«Донецкоблэнерго»
18.11.2011
UA1101E-126 Цариценко Ольга Анатольевна
«Донецкоблэнерго»
18.11.2011
UA1101E-127 Лукина Ирина Ивановна
«Донецкоблэнерго»
18.11.2011
UA1101E-128 Собакарь Игорь Иванович
«Донецкоблэнерго»
25.11.2011
UA1101E-129 Игнатов Антон Олегович
«Донецкоблэнерго»
25.11.2011
UA1101E-130 Ходарева Виктория Анатольевна
«Донецкоблэнерго»
25.11.2011
UA1101E-131 Вдовенко Антонина Васильевна
«Донецкоблэнерго»
25.11.2011
UA1101E-132 Матвиенко Татьяна Викторовна
«Донецкоблэнерго»
25.11.2011
UA1101E-133 Боева Анна Александровна
«Донецкоблэнерго»
25.11.2011
UA1101E-134 Вьюшкова Елена Александровна
«Донецкоблэнерго»
25.11.2011
UA1101E-135 Рыбалко Оксана Викторовна
«Донецкоблэнерго»
25.11.2011
UA1101E-136 Бородай Ольга Игоревна
«Донецкоблэнерго»
25.11.2011
UA1101E-137 Мовчан Ирина Николаевна
«Донецкоблэнерго»
25.11.2011
UA1101E-138 Рыбалкина Наталья Семеновна
«Донецкоблэнерго»
25.11.2011
UA1101E-139 Алейникова Елена Павловна
«Донецкоблэнерго»
25.11.2011
UA1101E-140 Назарова Нина Петровна
«Донецкоблэнерго»
25.11.2011
UA1101E-141 Аниконов Юрий Валерьевич
ООО «ДТЭК»
02.12.2011
UA1101E-142 Сапай Анна Владимировна
ООО «ДТЭК»
02.12.2011
UA1101E-143 Дробот Сергей Валентинович
ООО «ДТЭК»
02.12.2011
UA1101E-144 Ефименко Сергей Николаевич
ООО «ДТЭК»
02.12.2011
UA1101E-145 Бай Елена Борисовна
ООО «ДТЭК»
02.12.2011
UA1101E-146 Евграфов Александр Иванович
ООО «ДТЭК»
02.12.2011
UA1101E-147 Фурсенко Евгений Александрович
ООО «ДТЭК»
02.12.2011
UA1101E-148 Гаврюшкина Оксана Борисовна
ООО «ДТЭК»
02.12.2011
UA1101E-149 Рыжий Наталья Николаевна
ООО «ДТЭК»
02.12.2011
UA1101E-150 Маришкин Вадим Станиславович
ООО «ДТЭК»
02.12.2011
UA1101E-151 Черненко Екатерина Вячеславовна
ООО «Винд Пауэр»
09.12.2011
UA1101E-152 Ткачева Валентина Николаевна
ООО «ДТЭК»
09.12.2011
UA1101E-153 Галич Елена Викторовна
ООО «ДТЭК»
09.12.2011
UA1101E-154 Куринный Андрей Александрович
ООО «ДТЭК»
09.12.2011
UA1101E-155 Тишина Наталья Викторовна
ООО «ДТЭК»
09.12.2011
UA1101E-156 Бурик Дмитрий Григорьевич
ООО «ДТЭК»
09.12.2011
UA1101E-157 Опанасенко Руслан Александрович
ЧП ПКП «Энергосталь»
09.12.2011
UA1101E-158 Дуброва Марина Васильевна
ООО «Павлоградское ПНП»
11.11.2011
UA1101E-159 Калачев Александр Александрович
ООО «Павлоградское ПНП»
16.12.2011
UA1101E-160 Павловская Наталья Александровна
ООО «Павлоградское ПНП»
16.12.2011
UA1101E-161 Макогон Анна Александровна
ООО «Павлоградское ПНП»
16.12.2011
UA1101E-162 Довженко Николай Иванович
ООО «Павлоградское ПНП»
16.12.2011
UA1101E-163 Шевченко Лариса Александровна
ООО «Павлоградское ПНП»
16.12.2011
UA1101E-164 Жуков Виталий Алексеевич
ООО «Павлоградское ПНП»
16.12.2011
UA1101E-165 Панкова Виктория Алексеевна
ООО «Павлоградское ПНП»
16.12.2011
UA1101E-166 Доценко Юлия Анатольевна
ООО «Павлоградское ПНП»
16.12.2011
UA1101E-167 Стародуб Людмила Владимировна
ООО «Павлоградское ПНП»
16.12.2011
UA1101E-168 Варченко Екатерина Николаевна
ООО «Павлоградское ПНП»
16.12.2011
UA1101E-169 Щичка Яна Сергеевна
ООО «Павлоградское ПНП»
16.12.2011
UA1101E-170 Куменко Светлана Владимировна
ООО «Павлоградское ПНП»
16.12.2011
UA1101E-171 Василенко Ирина Анатольевна
ООО «Павлоградское ПНП»
16.12.2011
UA1101E-172 Мальченко Сергей Николаевич
ООО «Павлоградское ПНП»
16.12.2011
UA1101E-173 Гайфуллина Инна Юрьевна
ООО «Павлоградское ПНП»
09.12.2011
UA1101E-174 Артемова Ольга Викторовна
ООО «Павлоградское ПНП»
09.12.2011
UA1101E-175 Коновалова Инна Артемьевна
ООО «Павлоградское ПНП»
09.12.2011
UA1101E-176 Слободянюк Людмила Николаевна
ООО «Павлоградское ПНП»
09.12.2011
UA1101E-177 Лихая Елена Владимировна
ООО «Павлоградское ПНП»
09.12.2011
UA1101E-178 Прокопик Наталья Борисовна
ООО «Павлоградское ПНП»
09.12.2011
UA1101E-179 Губакина Анастасия Алексеевна
ООО «Павлоградское ПНП»
09.12.2011
UA1101E-180 Агеева Инна Николаевна
ООО «Павлоградское ПНП»
09.12.2011
UA1101E-181 Соляник Дмитрий Александрович
ООО «Павлоградское ПНП»
09.12.2011
UA1101E-182 Гуржий Наталья Владимировна
ООО «Павлоградское ПНП»
09.12.2011
UA1101E-183 Севастьянова Елена Александровна
ООО «Павлоградское ПНП»
09.12.2011
UA1101E-184 Емец Инна Петровна
ООО «Павлоградское ПНП»
09.12.2011
UA1101E-185 Ляш Юрий Евгеньевич
ООО «Павлоградское ПНП»
09.12.2011
UA1101E-186 Слабкина Наталья Николаевна
ООО «Павлоградское ПНП»
09.12.2011
UA1101E-187 Пронин Владимир Борисович
-
23.12.2011
UA1101E-188 Ласская Татьяна Вячеславна
-
23.12.2011
UA1101E-189 Печенежская Ирина Александровна
Харьковские тепловые сети
23.12.2011
UA1101E-190 Сало Алексей Юрьевич
Департамент образования Московского р-на
23.12.2011
UA1101E-191 Попова Ольга Николаевна
ООО «Гратис»
23.12.2011
UA1101E-192 Сенякина Анастасия Александровна
-
23.12.2011
UA1101E-193 Бибик Наталья Валерьевна
Академия городского хозяйства
19.04.2011
UA1101E-194 Белоус Елена Олеговна
Академия городского хозяйства
19.04.2011
UA1101E-195 Василенко Виталий Владимирович
Академия городского хозяйства
19.04.2011
UA1101E-196 Вышкевич Инна Анатольевна
Академия городского хозяйства
19.04.2011
UA1101E-197 Марусич Александр Алексеевич
Академия городского хозяйства
19.04.2011
UA1101E-198 Меликьянц Михаил Николаевич
Академия городского хозяйства
19.04.2011
UA1101E-199 Петрова Елена Александровна
Академия городского хозяйства
19.04.2011

2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007



Новости
19.11.2018
Обновление программы ИСС БУДСТАНДАРТ, версия 3.16.0 от 08.11.2018 г.
Необходимо установить обновление программы на всех рабочих местах!
 
15.11.2018
СОУ НАЕК 143-1:2018, СОУ НАЕК 143-2:2018. Приказ от 13.08.2018 № 819 НАЕК «Енергоатом»
В сметную нормативную базу программы Строительные Технологии – СМЕТА добавлены: СОУ НАЕК 143-1:2018 «Ресурсные элементные сметные нормы на пусконаладочные работы. Часть 1. Автоматизированные...
 
Обновление Строительные Технологии – СМЕТА, версия 7.9.43 от 14 ноября 2018 года. Изменение №3 к ДСТУ Б Д.1.1-7:2013
Внесены изменения в алгоритм ИБД 5.1, добавлен ввод/вывод ресурсов «по проекту».
 
09.11.2018
Обновление документов ИСС БУДСТАНДАРТ, версия 141 от 5.11.2018 г.
В нормативную базу добавлено 270 документов.
 
06.11.2018
СОУ Д.2.2-41806731-001:2018 Изменение 1, СОУ Д.2.7-41806731-003:2018. Приказ «ВСС-Систем» от 04.07.2018 № 1-0407/2018
В программу Строительные Технологии – СМЕТА добавлены РЭСН на строительные работы «Бестраншейная замена трубопроводов методом статического разрушения» СОУ Д.2.2-41806731-001:2018, Изменение 1 и...
 
Подписка на рассылку


   

Курсы сметчиков!
Теория и практика сметного дела, ценообразование в строительстве. Составление и проверка смет. Аттестация.