Авторизація



Головна / Новости / Computer Logic Group
XXVII Специализированная выставка «АРХИТЕКТУРА. СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНТЕРЬЕР»
-

Семинар

1-4 октября 2009 г.
Харьковский Дворец спорта.

В рамках
XVII Всеукраинского бизнес-форума «Славянский базар»
компания Computer Logic Group приняла участие в
XXVII Специализированной выставке
«АРХИТЕКТУРА. СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНТЕРЬЕР»
.


Главный строительный форум востока Украины ежегодно собирает большое количество участников со всех уголков нашей страны. С целью привлечения общественного интереса к образованию в рамках форума состоялась II Экспресс-презентация «ПРОФЕССИЯ И КАРЬЕРА».

На нашем стенде была представлена реклама программных продуктов «Строительные Технологии – СМЕТА» и Информационной Справочной Системы «БУДСТАНДАРТ». На протяжении выставки посетители имели возможность ознакомится с видео-обучением по работе в программе «Быстрый Старт», а так же видео-обучением по функции «Сопоставительная ведомость».

-

Выставка проводилась во Дворце спорта. В ней приняло участие около 50 организаций и предприятий Украины и России, 12 учебных заведений, среди которых были и наши пользователи: Харьковская инженерно-педагогическая академия и Харьковский Институт банковского дела Университета банковского дела НБУ.

На Всеукраинском бизнес-форуме специалистом нашей компании была представлена презентация Информационной Справочной Системы «БУДСТАНДАРТ». Прозвучал доклад на тему «Напрямки та шляхи інформаційного забезпечення підприємств будівельної галузі України».

Наряду с собственными разработками компания Computer Logic Group представляла системы автоматизированного проектирования компании Autodesk.

Семинар Семинар

Во время демонстрации программных комплексов участников форума приглашали пройти курс повышения квалификации специалистов сметного дела в строительстве с применением программного комплекса «Строительные Технологии – СМЕТА» на базе Учебного Центра компании-разработчика. По окончании курса слушатели получают диплом компании «Computer Logic Group». Обучение в Авторизованном учебном центре проходит и по программным комплексам компании Autodesk, по окончании которого слушатели имеют возможность получить сертификат международного образца.

Благодарим организаторов и участников Всеукраинского бизнес-форума «Славянский базар» за оказанное внимание.
Надеемся на будущие встречи и сотрудничество!


Пресс-центр компании «Computer Logic Group».



Версия для печатиВерсия для печати | 12.10.2009, 10:50:00


Оставить комментарий
Для того, чтобы оставлять комментарии, зарегистрируйтесь на сайте .

Новини
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 269 від 16.04.2024
До нормативної бази було додано 205 нових документів, актуалізовано тексти 12 документів.
 
Оновлення програми Кошторис 8.1, редакція від 08.04.2024
У вікні «Будови» додано можливість завантажувати архіви договірної ціни (розширення файлу «btkd»). У вікні «Тарифні сітки» відображається позначка «зелений ромб» напроти тарифних сіток...
 
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 268 від 03.04.2024
До нормативної бази було додано 240 нових документів, актуалізовано тексти 11 документів.
 
Оновлення програми Кошторис 8.1, редакція від 31.03.2024
Покращено захист даних та прискорено підключення користувачів до програми в режимі Аутентифікація Windows. Оптимізовано структуру кошторисної документації, в результаті обсяг проекту в новій...
 
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 267 від 19.03.2024
До нормативної бази було додано 262 нових документів.