Авторизація



Головна / Новости / Computer Logic Group
Проект «Подбор персонала» от компании Computer Logic Group
-

В рамках проекта «Подбор персонала» выпускница учебного центра Computer Logic Group Мырная Юлия Сергеевна поступила на должность экономиста в отдел капитального строительства ГП «Электротяжмаш».

-

Квалифицированные сотрудники важны для успешного бизнеса,
но их порой сложно найти…

Проект «Подбор персонала» от компании Computer Logic Group

Компания Computer Logic Group более 18 лет занимается разработкой программных комплексов для автоматизации расчета сметной документации. На сегодняшний день пользователями программных продуктов, разработанных нашей компанией, являются более 6000 строительных организаций Украины и России.

В Учебном Центре компании-разработчика ведутся курсы обучения сметному делу с применением программного комплекса «Строительные Технологии – СМЕТА». Наши опытные преподаватели подготавливают и повышают квалификацию специалистов-сметчиков. После успешного окончания курсов сметного дела выдается cертификат компании-разработчика.

В августе 2010 года стартовал новый проект Computer Logic Group «Подбор персонала». Проект предназначен для тех организаций, которым требуются квалифицированные специалисты сметного дела с минимальной затратой времени на их поиск.

Computer Logic Group работает с компаниями, которые предоставляют нам заявки на вакансии сметчиков, а также с организациями, основная деятельность которых – строительство и ремонт зданий и сооружений, проектная деятельность в строительстве.

Кроме того, к нам постоянно обращаются непосредственно организации, которые нуждаются в сотрудниках.

Предоставляются рекомендации слушателям, закончившим обучение с отличием (по требованию).

Внимание, данная услуга предоставляется БЕСПЛАТНО!

Для предприятий мы предлагаем базу квалифицированных и сертифицированных специалистов-выпускников Учебного Центра Computer Logic Group. Наш опыт и углубленные знания конкретных специфик организации позволят подобрать лучших кандидатов на данную вакансию, и они будут полностью соответствовать всем требованиями, даже самым специфическим.


Поздравляем ОКС ГП «Электротяжмаш»» с новым сотрудником!


В рамках проекта «Подбор персонала», сотрудница отдела капитального строительства ГП «Электротяжмаш» обратилась к нам с просьбой о поиске специалиста сметного дела среди выпускников Учебного Центра Computer Logic Group. Все имеющиеся в базе резюме кандидатов на данную вакансию были направлены по электронной почте. Через несколько дней выпускница Украинской государственной академии Железнодорожного транспорта и сертифицированный специалист, закончивший с отличием курсы сметного дела в строительстве с применением ПК «Строительные Технологии – СМЕТА», Мырная Юлия Сергеевна была оформлена на должность экономиста в отдел капитального строительства Харьковского «Электротяжмаша».

Уважаемая Юлия Сергеевна, поздравляем с приемом на новую, желаемую работу, успехов Вам на новом месте!

Мы всегда рады быть полезными нашим пользователям!


По вопросам размещения вакансий обращайтесь:

тел. (057) 752-04-35, 714-00-56

Чеканова Людмила Сергеевна

e-mail: edu_smeta@cl.com.ua


Пресс-центр компании «Computer Logic Group»


Версия для печатиВерсия для печати | 13.10.2010, 09:18:00

Оставить комментарий
Для того, чтобы оставлять комментарии, зарегистрируйтесь на сайте .

Новини
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 269 від 16.04.2024
До нормативної бази було додано 205 нових документів, актуалізовано тексти 12 документів.
 
Оновлення програми Кошторис 8.1, редакція від 08.04.2024
У вікні «Будови» додано можливість завантажувати архіви договірної ціни (розширення файлу «btkd»). У вікні «Тарифні сітки» відображається позначка «зелений ромб» напроти тарифних сіток...
 
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 268 від 03.04.2024
До нормативної бази було додано 240 нових документів, актуалізовано тексти 11 документів.
 
Оновлення програми Кошторис 8.1, редакція від 31.03.2024
Покращено захист даних та прискорено підключення користувачів до програми в режимі Аутентифікація Windows. Оптимізовано структуру кошторисної документації, в результаті обсяг проекту в новій...
 
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 267 від 19.03.2024
До нормативної бази було додано 262 нових документів.