Авторизація



Головна / Новости / Computer Logic Group
Международный фестиваль «Строительство и архитектура. Весна - 2008» в Киеве
-

Международный фестиваль «Строительство и архитектура. Весна - 2008» в Киеве
С 25 по 29 марта 2008 г. В Киевском выставочном центре «Киевэкспоплаза» проходил VII Международный фестиваль «Строительство и архитектура. Весна - 2008». Более 850 организаций из Украины и стран дальнего зарубежья представляли свою продукцию.
-

Компания ООО «COMPUTER LOGIC GROUP» и ее официальный представитель в Киеве ООО «Строительные технологии» демонстрировала обновленные версии своих программных комплексов «Строительные технологии - СМЕТА» и «Строительные технологии - СМЕТА» ПИР.

Международный фестиваль «Строительство и архитектура. Весна - 2008» в Киеве Слушатели

Стенд "Строительные технлогии"

Наш стенд пользовался
большой популярностью

Посетители выставки, среди которых были представители всех регионов Украины, проявили активный интерес к нашей продукции. Возле стенда компании постоянно собирались группы заинтересованных представителей из присутствовавших строительных организаций. Слушатели были настолько увлечены, что их не могли отвлечь даже ходившие между выставочными стендами павильона полуобнаженные девушки, рекламирующие продукцию других компаний-участников.

Участники и посетители выставки получили исчерпывающие ответы на множество вопросов, связанных с работой программ. Большинство из слушателей впервые увидели подобное программное обеспечение, которое настолько полно отвечало бы их насущным потребностям. Для одного из участников прямо на месте была посчитана смета на бурение скважины.

Нам было очень приятно видеть на выставке и наших постоянных пользователей из Киева, Житомира, Ровно, Херсона, Харькова. Так же мы были рады приобрести новые знакомства. Участие подобных международных выставках дает возможность ближе познакомить различные предприятия и организации с продукцией компании «COMPUTER LOGIC GROUP».

Мы выражаем благодарность всем участникам семинара за оказанное внимание и выражаем надежду на будущие встречи и сотрудничество.


Версия для печатиВерсия для печати | 02.04.2008, 13:17:00

Отзывы
Очень жаль, что информация появилась после завершения выставки!!!
Очень жаль, что информация об участии компании Computer Logic Group и самом проведении фестиваля... появилась на Вашем сайте только сейчас.....
Я бы с интересом посетила это мероприятие...... Не знала... А жаль...
04.04.2008, 22:44:34 | eim

Оставить комментарий
Для того, чтобы оставлять комментарии, зарегистрируйтесь на сайте .

Новини
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 267 від 19.03.2024
До нормативної бази було додано 262 нових документів.
 
 
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 266 від 05.03.2024
До нормативної бази додано 180 нових документів, актуалізовано тексти 25 документів.
 
Дистанційні курси кошторисників у березні-травні 2024 року
Запрошуємо на курси кошторисної справи, які допоможуть розкрити Ваш потенціал у професії майбутнього.
 
Оновлення програми Кошторис 8, редакція від 26.02.2024
Ціни на експлуатацію дорожніх машин станом на лютий 2024 року. Реалізовано друк кошторисної документації без дати та договірної ціни (Додаток 31 до Настанови) в тис. грн.