Авторизація



Головна / Новости / Computer Logic Group
8-я специализированная выставка-форум «Промышленность. Инвестиции. Технологии» в г. Кривой Рог.
-

Компания «Computer Logic Group» приняла участие в 8-й специализированной выставке-форуме «Промышленность. Инвестиции. Технологии», которая проходила с 1 по 4 октября в г. Кривой Рог
-

 Выставка. ДК Артема. Кривой Рог Выставка. Открытие 

 Открытие выставки

 

 Организаторы выставки:
  • Министерство промышленной политики Украины;
  • ИЧМ Национальной Академии Наук Украины;
  • Национальная металлургическая Академия Украины;
  • Академия технологических наук Украины;
  • компания «Кратос», г. Кривой Рог.

Выставка проводилась в ДК им. Артема. Экспозиция была размещена на обоих этажах Дворца культуры и на площади перед входом. В ней приняло участие около 90 организаций и предприятий Украины и России. Среди них: Министерство промышленной политики Украины, Национальная металлургическая академия Украины, Государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям, Академия технологических наук Украины, Институт черной металлургии им. З. И. Некрасова НАН Украины, ЗАО Луганский машиностроительный завод им. А. Я. Пархоменко, в том числе наши клиенты: ВостГОК, Гипрококс, Кривбасспроект.

Стенд. Охранник 

 Стенд. Дети

Предложения компании интересны
специалистам разных направлений

 Движущийся баннер пользовался большой
популярностью у детей

На нашем стенде были представлена реклама программных продуктов и услуг компании, как уже хорошо известных нашим пользователям, так и новых. За последний год компания выросла и увеличила спектр услуг. Мы стали официальными представителями Autodesk, мы открыли Авторизованный учебный центр по сметному программному обеспечению своей разработки и системам автоматизированного проектирования Autodesk. Все эти факты заинтересовали, как и наших клиентов, которые уже привыкли нам доверять и были рады возможности расширить сотрудничество, так и тех участников и посетителей выставки, которые, пока, нашими клиентами не являются.

Ключевым элементом нашей экспозиции был анонс нового программного комплекса разработанного компанией «Computer Logic Group» - Информационная Справочная Система «БУДСТАНДАРТ», которая представляет собой наиболее полное и актуальное собрание законодательных, нормативных и справочных материалов по архитектуре и строительству (ДБН, ВБН, ДСТУ, СНиП, ГОСТ, СанПиН, Правила Пожарной Безопасности). ИСС БУДСТАНДАРТ разработана по Договору о сотрудничестве с «Фондом нормативных документов в сфере градостроительства, строительства и промышленности строительных материалов» Государственным предприятием «Укрархбудинформ» и рекомендована Научно-техническим советом Минрегионстроя Украины для использования с целью качественного нормативного обеспечения предприятий строительного комплекса Украины. Судя по активному интересу к Информационной Справочной Системе, ее появление очень своевременно.

 Стенд. Сулима Наталья  Доклад. Сулима Наталья

 Посетители могли получить интересующую
их информацию как на стенде,
так и во время доклада на конференции


В рамках выставки были проведены конференции и круглые столы, посвященные новым материалам, технологиям, системам управления, а также энергосберегающим технологиям в промышленности. На конференции 2 сентября маркетолог Сулима Н. А. выступила с докладом «Комплексная автоматизация предприятия на базе решений компании Computer Logic Group», и ответила на вопросы слушателей о деятельности нашей фирмы.

Хочется отметить, что подготовка выставки была проведена на высоком уровне. Хорошо оборудованные стенды позволили оптимально разместить экспозицию и подключить необходимую для нее аппаратуру. Данный устроителями в первый день работы выставки банкет позволил участникам познакомиться в неформальной обстановке, узнать больше о сферах деятельности друг друга, наметить возможные перспективы сотрудничества. В дальнейшем это определило доброжелательную атмосферу и позитивное взаимодействие при проведении экспозиций и конференций.

В целом, участие в выставке было очень полезным и плодотворным. Оно позволило узнать больше о нуждах в отрасли, наметить направления развития фирмы.

Закрытие выставки. Организатор  Закрытие выставки. Диплом 

 Закрытие выставки.
В центре - директор компании-организатора "Кратос"
Мирошников Д. В.

 Участники выставки получили
памятные дипломы

 

Мы выражаем личную благодарность директору компании «Кратос» Мирошникову Д. В.; заместителю директора по научной работе, заведующему отделом физико-технических проблем процессов прокатки сортового и специального проката ИЧМ НАНУ Жучкову С. М.; сотрудникам ЧП «Охранное Агентство «Добра Справа» за хорошую организацию мероприятия и своевременную помощь.

Благодарим всех участников выставки-форума и ее посетителей за оказанное внимание. Надеемся на будущие встречи и сотрудничество.


Версия для печатиВерсия для печати | 14.10.2008, 14:10:00

Оставить комментарий
Для того, чтобы оставлять комментарии, зарегистрируйтесь на сайте .

Новини
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 269 від 16.04.2024
До нормативної бази було додано 205 нових документів, актуалізовано тексти 12 документів.
 
Оновлення програми Кошторис 8.1, редакція від 08.04.2024
У вікні «Будови» додано можливість завантажувати архіви договірної ціни (розширення файлу «btkd»). У вікні «Тарифні сітки» відображається позначка «зелений ромб» напроти тарифних сіток...
 
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 268 від 03.04.2024
До нормативної бази було додано 240 нових документів, актуалізовано тексти 11 документів.
 
Оновлення програми Кошторис 8.1, редакція від 31.03.2024
Покращено захист даних та прискорено підключення користувачів до програми в режимі Аутентифікація Windows. Оптимізовано структуру кошторисної документації, в результаті обсяг проекту в новій...
 
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 267 від 19.03.2024
До нормативної бази було додано 262 нових документів.