Авторизація



Головна / Новости / Computer Logic Group
Компания Computer Logic Group совершила восхождение на Говерлу
-

Компания Computer Logic Group совершила восхождение на Говерлу

На кануне своего 25-ти летия компания Computer Logic Group 25 августа 2017 года совершила восхождение на Говерлу.

-

Восхождение на Говерлу не относится к проектам космического масштаба, но это безусловно вызов для тех, кто решится на такой шаг. А если Вы планируете это сделать всей компанией, то будьте готовы к тому, что успех Вашего предприятия будет напрямую зависеть от слаженной и дружной работы всего коллектива.

Не буду скромничать и сразу скажу, что это было смелое решение и, если хотите, вызов для всех нас. Каково же было мое удивление, когда, практически 100% сотрудников компании высказали желание попробовать себя в этом непростом деле.

Мы прибыли в частный отель «Гостинна хата», пожалуй, лучший отель в Яблунице, 24 августа 2017 года. В этот же день к нам присоединились наши партнеры – компания «Будівельні технології», г. Киев, прекрасный представитель ДержДорНДІ Юлия Бибик и наши друзья из Казахстана – директор Департамента ценообразования и сметного нормирования АО «КазНИИСА» Арман Хасен и директор ТОО «СМЕТА РК» Акан Турлыбек. Вечером того же дня мы отправились в Буковель и поднялись на туристическом подъемнике на одноименную гору, откуда нам открылись прекрасные виды на Карпаты.

А уже на следующий день, мы всей командой вышли на туристический маршрут к вершине Говерлы - самой высокой горы в Карпатах. Для тех, кто думает, что это просто прогулка по протоптанным тропкам с целью сделать несколько сотен прекрасных селфи, спешим Вас разочаровать - это не совсем так, а точнее совсем не все так просто, как может показаться на первый взгляд. А особо пессимистично настроенным на этот счет оптимистам, советуем попробовать сделать это и, если у Вас получится, поверьте, Ваша самооценка взлетит до небес)))

Восхождение на Говерлу заняло у нас около 3-х часов и около 2-х часов нам понадобилось, чтобы спуститься с вершины. Это были трудные и в тоже время прекрасные пять часов, в течение которых каждый из нас проявил себя с наилучшей стороны, а все вместе мы были настоящей командой! Здесь было все – и командный дух, и взаимовыручка, и взаимопомощь, и нацеленность на результат. Мы были командой и именно поэтому мы достигли результата - практически 100% участников проекта поднялись на вершину Говерлы, самой высокой горы и наивысшей точки на территории Украины - 2061 метр над уровнем моря.

Мы, компания Computer Logic Group, вот уже 25 лет разрабатываем программные продукты для строительной отрасли. Мы любим то, что мы делаем и то, что мы делаем – мы делаем с любовью. Восхождение на Говерлу для нас - это знаковое событие потому, что во всем, что мы делаем мы стремимся достигать вершин, поскольку точно знаем, что только лучшее может быть достаточно хорошим!

Артур Вишневский



Версия для печатиВерсия для печати | 30.08.2017, 09:53:00


Новини
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 267 від 19.03.2024
До нормативної бази було додано 262 нових документів.
 
 
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 266 від 05.03.2024
До нормативної бази додано 180 нових документів, актуалізовано тексти 25 документів.
 
Дистанційні курси кошторисників у березні-травні 2024 року
Запрошуємо на курси кошторисної справи, які допоможуть розкрити Ваш потенціал у професії майбутнього.
 
Оновлення програми Кошторис 8, редакція від 26.02.2024
Ціни на експлуатацію дорожніх машин станом на лютий 2024 року. Реалізовано друк кошторисної документації без дати та договірної ціни (Додаток 31 до Настанови) в тис. грн.