Авторизація



Головна / Новости / Computer Logic Group
ГОДОВОЙ ОТЧЕТ Computer Logic Group за 2008 год
-

-

Уважаемые Пользователи и Партнеры!

Уходящий год выдался непростым, важным и значимым для всех нас. Коллектив компании «Computer Logic Group» благодарен нашим Пользователям и Партнерам за плодотворное сотрудничество. Ваш опыт – это бесценные знания о том, как сделать программный продукт лучше. Мы прислушиваемся к каждому Вашему замечанию и пожеланию и стремимся создавать программы - максимально отвечающие требованиям пользователей.

За 2008 год компании «Computer Logic Group» удалось достичь значительных успехов:

  1. 12 января 2008 г., программный комплекс  «Строительные Технологии – СМЕТА» стал отраслевым стандартом ценообразования корпорации «УКРАВТОДОР» и Службы Автомобильных Дорог Украины (приказ №6. от 10.01.2008 г).
  2. 1 февраля 2008 г., компания «Computer Logic Group» открыла собственный Учебный Центр, где проводятся курсы обучения по теме: «Сметное дело в строительстве с применением программного комплекса «Строительные Технологии – СМЕТА».
  3. 1 февраля 2008 г., компания «Computer Logic Group» получила статус Авторизованного Учебного Центра компании Autodesk. Авторизованный учебный центр предоставляет все возможности для эффективного обучения: оборудованный учебный класс, квалифицированные преподаватели, материалы обучения предоставленные непосредственно компанией Autodesk. По окончанию курсов слушатели получают Сертификат Международного образца от компании Autodesk.
  4. 18-19 февраля  2008 г., в городе Алчевск, компанией «Computer Logic Group» был проведен семинар на тему: «Комплексная автоматизация проектных и строительных организаций».
  5. 5 марта 2008 г., в городе Харьков, проходил семинар: «Комплексная автоматизация проектных и строительных организаций».
  6. С 25 по 29 марта 2008 г., в Киевском выставочном центре «Киевэкспоплаза» проходил VII Международный фестиваль «Строительство и архитектура. Весна - 2008». Компания «Computer Logic Group»» и ее официальный представитель в Киеве ООО «Строительные Технологии» демонстрировали обновленные версии своих программных комплексов «Строительные Технологии - СМЕТА» и «Строительные Технологии - СМЕТА» ПИР.
  7. С 3 по 6 апреля 2008 г., в Харькове проходил XV Юбилейный строительный форум «Славянский базар», который стал крупнейшей на востоке Украины экспозиционной площадкой строительного комплекса. В рамках форума состоялась специализированная выставка «Архитектура. Строительство. Интерьер», в которой наша компания принимала участие.
  8. В мае 2008 г., органом по сертификации программной продукции в строительстве Российской Федерации была проведена опытная эксплуатация программного комплекса Строительные Технологи - СМЕТА ПИР 1.x RU. Программные продукты нашей компании получили сертификаты ГОССТАНДАРТА РОССИИ.
  9. 18 июня 2008 г., в Киеве,  в Малом Мариинском дворце – государственной резиденции Президента Украины - состоялась торжественная церемония вручения премии «КРАЩИЙ ПРОДУКТ РОКУ - 2008». Награда присуждена компании «Computer Logic Group» за высокое качество программного продукта  «Строительные Технологии - СМЕТА» и услуг в области разработки и интеграции решений для расчета смет на строительно-монтажные и проектно-изыскательские работы.
  10. 8 июля 2008г. Заключение договора о сотрудничестве и начало совместной работы с «Фондом нормативных документов в сфере градостроительства, строительства и промышленности строительных материалов» ГП «Укрархбудинформ», официальным издателем Минрегионстроя Украины.
  11. Решением заседания секции технического регулирования в строительстве Научно-технического совета Минрегионстроя Украины от 17 июня 2008 года Информационная Справочная Система «БУДСТАНДАРТ» рекомендована для использования с целью качественного нормативного обеспечения предприятий строительного комплекса Украины.
  12. Компания «Computer Logic Group» - эксклюзивный представитель ЗАО «Кодекс» на территории Украины. Компания представляет Электронные системы нормативно-технической информации, выпускаемые под торговой маркой «Техэксперт».
  13. 15 июля 2008 г., «Computer Logic Group» стала участником программы Microsoft Partner Program (и имеет статус Зарегистрированного Партнера Microsoft), что дает право поставлять программные продукты Microsoft на территории Украины.
  14. С 17 по 19 сентября 2008 г., в Евпатории, был проведен ежегодный семинар, который собрал около 250 участников. Семинар состоялся при участии представителей Министерства регионального развития и строительства  Украины, а также представителей  «Фонда нормативных документов в области строительства и промышленности строительных материалов».
  15. С 1 по 4 октября 2008 г., в городе Кривой Рог компания «Computer Logic Group» принимала участие в 8-й специализированной выставке-форуме «Промышленность. Инвестиции. Технологии».
  16. 18 ноября 2008 г., в Киев состоялся семинар - конференция на тему «Напрямки та шляхи інформаційного забезпечення будівельної галузі в рамках Інформаційної довідкової системи «БУДСТАНДАРТ». Организатор семинара: ООО «Строительные Технологии» официальный представитель компании «Computer Logic Group».
  17. 11 декабря 2008 г., Киев, семинар: «Найбільш актуальні питання кошторисного ціноутворення». Организован компанией ООО «Строительные Технологии», официальным представителем компании «Computer Logic Group», совместно с Украинским государственным производственно – технический предприятием «Укрдортехнология». Семинар проходил в связи с внедрением на предприятиях дорожной отрасли Украины программного комплекса «Строительные Технологии – СМЕТА».
  18. В течении года выпущены обновления по программным продуктам:
    «Строительные Технологии – СМЕТА» - 3 обновления, текущая версия 7.5.3. от 17.10.08 г.
    «Строительные Технологии – СМЕТА» ПИР – 5 обновлений, текущая версия 2.5.1. от 17.10.08 г.
    «Строительные Технологии – СМЕТА» RU – 2 обновления, текущая 4.2.5. от 21.07.08 г.
    «Строительные Технологии – СМЕТА» ПИР RU – 3 обновления, текущая версия 1.1.7. от 16.12.08 г.
    Информационная Справочная Система «БУДСТАНДАРТ» - версия 1.1.0. от 25.09.08 г.
  19. Расширение дилерской сети. На сегодняшний день у нас 15 официальных представителей на территории Украины и 3 представителя на территории Российской Федерации.
  20. Компания «Computer Logic Group» активно участвует в благотворительной деятельности, оказывает помощь «Фонду Спасения Детей и Подростков Украины от наркотиков»; общественной организации «Диалог» - центр реабилитации детей – инвалидов и Международному Христианскому благотворительному фонду «Сонячний Світ».
     

Мы не останавливаемся на достигнутом, впереди еще очень много работы. Результаты, которые достигнуты коллективом компании «Computer Logic Group» в уходящем 2008 году, основаны на взаимодействии и взаимопонимании с нашими пользователями и партнерами. Мы продолжаем стремиться вперед, преодолеваем трудности и радуемся любым достижениям. У нас появляются новые задачи и идеи.


Опытный и преданный своему делу персонал, помог компании занять позицию компетентного и надежного разработчика профессиональных решений для автоматизации предприятий строительного рынка. Нам также посчастливилось получить требовательных заказчиков, стимулирующих нас к дальнейшему развитию и усовершенствованию наших программных продуктов.


В заключении, хочется выразить признательность пользователям за Ваш выбор, партнерам за доверие и взаимопонимание, сотрудникам - за профессионализм, характер и заинтересованное участие в жизни компании.


Уважаемые пользователи и партнеры, желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и семейного счастья, уверенности в завтрашнем дне, отличного настроения и оптимизма. Пусть сбываются все Ваши мечты и воплощаются желания!



Версия для печатиВерсия для печати | 25.12.2008, 20:29:00

Отзывы
Спасибо
Спасибо всем разработчикам и организаторам! Ребята, Вы умнички, Вы честно заслужили все, чего достигли, у вас хорошие программы и с вами приятно сотрудничать и просто общаться. Желаю Вам успехов, радости и процветания, и чтобы у всех пользователей ваших программ по-прежнему была возможность с вами работать!
13.01.2009, 10:27:13 | Мэри

Оставить комментарий
Для того, чтобы оставлять комментарии, зарегистрируйтесь на сайте .

Новини
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 267 від 19.03.2024
До нормативної бази було додано 262 нових документів.
 
 
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 266 від 05.03.2024
До нормативної бази додано 180 нових документів, актуалізовано тексти 25 документів.
 
Дистанційні курси кошторисників у березні-травні 2024 року
Запрошуємо на курси кошторисної справи, які допоможуть розкрити Ваш потенціал у професії майбутнього.
 
Оновлення програми Кошторис 8, редакція від 26.02.2024
Ціни на експлуатацію дорожніх машин станом на лютий 2024 року. Реалізовано друк кошторисної документації без дати та договірної ціни (Додаток 31 до Настанови) в тис. грн.