Авторизація



Головна / Новости / Computer Logic Group
Работаем с Вами, работаем для Вас
-

Более 8 лет в Учебном Центре компании ООО «Computer Logic Group» мы помогаем нашим слушателям стать специалистами в области сметного дела и ценообразования в строительстве. Программы наших курсов всегда актуальны и регулярно обновляются, учитывая требования законодательной базы строительной отрасли и изменений в налогообложении субъектов предпринимательской деятельности.
-

Мы постарались обновить и усовершенствовать программы, лекционный и практический материал. Для этого мы использовали не только сухой язык регламентирующих документов, а проанализировали и учли возможности каждого, кто выбрал наш Учебный Центр в качестве обучающего партнера и тех, кто только собирается сделать свой выбор на пути освоения профессии сметчика.

Мы предлагаем Вам познакомиться с обновленными программами дистанционных курсов подготовки специалистов сметного дела по расчету смет на строительно-монтажные работы и смет на проектные изыскания. Мы надеемся, что при первом же знакомстве с ними, Вы получите четкое понимание, чему Вас научат, независимо от того, будете ли вы считать сметы «руками» или автоматизируете этот процесс в дальнейшем.

Изложение теоретических основ построено на постоянной работе с разделами соответствующих ДСТУ и Методических материалов. Вы учитесь безошибочно находить ответ на возникший вопрос, обращаясь к нужным нормативным документам, исключая «двойные» трактовки.

В практических заданиях мы сделали акцент на вопросах, с которыми сталкиваются сметчики в своей ежедневной работе. Разбирая «живые» примеры, предоставленные нам практикующими специалистами сметного дела, Вы в полной мере сможете ощутить многогранность профессии сметчика.

Лекции, подготовленные в формате интерактивных презентаций, кратко и наглядно продемонстрируют главные моменты изучаемой темы, не давая Вам заскучать во множестве определений и формул расчета.

Мы воплотили все наши знания и лучший опыт, а также Ваши пожелания и конструктивные замечания, чтобы сделать обучение еще более комфортным и эффективным. Только вместе мы достигнем своих целей!

Перечень курсов сметчиков, у которых Новые Программы обучения:



Версия для печатиВерсия для печати | 24.04.2015, 09:56:00


Новини
 
Зміна №1 до СОУ 40.1-00130044-605:2014
Оновлення кошторисної нормативної бази для програми Кошторис 8
 
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 269 від 16.04.2024
До нормативної бази було додано 205 нових документів, актуалізовано тексти 12 документів.
 
Оновлення програми Кошторис 8.1, редакція від 08.04.2024
У вікні «Будови» додано можливість завантажувати архіви договірної ціни (розширення файлу «btkd»). У вікні «Тарифні сітки» відображається позначка «зелений ромб» напроти тарифних сіток...
 
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 268 від 03.04.2024
До нормативної бази було додано 240 нових документів, актуалізовано тексти 11 документів.