Авторизація



Головна / Новости / Computer Logic Group
Проверь свои знания. Сделай свой выбор
-

Многие из Вас уже определились с выбором профессии и планируют развиваться дальше. Просматривая предложения обучающих компаний, в рамках стартовых программ и программ повышения квалификации, мы всегда сталкиваемся с моментом, когда нужно определить какой курс выбрать? Достаточно ли у нас знаний, чтобы справиться с представленным объемом материала и освоить программу курса?
-

Впервые, мы предлагаем Вам оценить свой уровень знаний в области сметного дела не только «по свежим следам» изученного курса, а перед тем, как сделать свой выбор.

Бесплатное Online тестирование сметчика - уникальный продукт с использованием современных интернет-технологий позволит Вам в любое время, в комфортных для Вас условиях пройти предварительное тестирование уже имеющихся у Вас знаний.

Вопросы теста сгруппированы по возрастанию сложности и относятся к разным разделам строительного процесса – от знакомства с проектной документацией до защиты сметной документации. Именно в такой последовательности и выстроена Программа профессиональной подготовки специалистов сметного дела.

Система оценки ответов сформирована по принципу «Верно/неверно». Программа сама оценит Ваш уровень и выдаст Вам рекомендацию, в каком направлении двигаться дальше – какой уровень Программы подготовки специалистов сметного дела Вам выбрать.

Бесплатное Online тестирование

Сметное дело и ценообразование в строительстве. Расчет смет на строительные работы

Время теста: 40 минут

Количество вопросов: 20

Бесплатное Online тестирование

Определение стоимости проектно-изыскательских работ


Время теста: 60 минут

Количество вопросов: 10



Версия для печатиВерсия для печати | 24.04.2015, 10:51:00


Новини
 
Зміна №1 до СОУ 40.1-00130044-605:2014
Оновлення кошторисної нормативної бази для програми Кошторис 8
 
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 269 від 16.04.2024
До нормативної бази було додано 205 нових документів, актуалізовано тексти 12 документів.
 
Оновлення програми Кошторис 8.1, редакція від 08.04.2024
У вікні «Будови» додано можливість завантажувати архіви договірної ціни (розширення файлу «btkd»). У вікні «Тарифні сітки» відображається позначка «зелений ромб» напроти тарифних сіток...
 
Оновлення документiв ІДС БУДСТАНДАРТ. Версія бази 268 від 03.04.2024
До нормативної бази було додано 240 нових документів, актуалізовано тексти 11 документів.